Самая ужасая курьерская служба с работниками идиотами - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Марина Тишина20864http://www.otzyvua.net/user/20864, опубликован 25 января, 2016 год

Марина Тишина 25 января, 2016 год Мой отзыв с историей немного ниже. В 2 словах, я сделала заказ в интернет-магазине, доставку заказала мист, о чем сейчас очень, прям очень сожалею. Это долбо*бы не могли мне 2 недели привезти мою посылку. В итоге ее привезли, но не в полной комплектации. От посылки я отказалась. А теперь новая хохма - они с 20-го числа не могут отправить посылку отправителю! А отправитель не может вернуть мне деньги, пока эти долбо*бы не вернут им товар! К слову,товара в посылке на 8000. Если они потеряют посылку, то я вам обещаю, неуважаемые работники долбаного миста, что я приеду на вашу ср*ную Хуторскую 101, будет невкусно, но хватит всем! Так что очень советую вам не шутить с огнем и отправить посылку обратно! 778-000154406, номер отправления, получатель Марина Тишина. Жду от вас не слов очередных об отправленных запросах, а действий! Харе бухать,начинайте работать. Новый год давно прошел! 16 согласны, 0 не согласны

Mike (Украина, Запоріжжя) 26 января, 2016 год Едьте сразу в суд.
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 26 января, 2016 год Добрый день, спасибо за обращение в нашу компанию.
Приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию.
Делаем все возможное, чтобы решить Ваш вопрос. Отпишусь, как только получу обратную связь по Вашему вопросу.
Марина Тишина (Украина, Одеса) 27 января, 2016 год ну что, вы сделали все возможное, чтоб решить мой вопрос?
Марина Тишина (Украина, Одеса) 26 января, 2016 год Обратная связь в этом веке произойдет???? Или не ждать?

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;