Не "Мист Экспресс", а "Мист ТОРМОЗ" - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Анатолий Каргаполов20991http://www.otzyvua.net/user/20991, опубликован 25 января, 2016 год

Анатолий Каргаполов 25 января, 2016 год Даже не знаю как начать, просто без мата трудно описать тот весь капец работы этого горе-доставщика. моя посылка UA750532519YP отправленная с Китая какого маракуя попала не на Укрпочту как обычно, а этим ......... . Осела она в моём городе 18.12.2015 то есть больше месяца назад, не звонков, не сообщений. Узнав об этом неделю назад., что она здесь миленькая рядом, а кривые ручки не могут её взять совместно с кривыми ножками донести её ко мне. начал наяривать на горячую линию. - Да мы разберемся. Говорили они. - - Это так не должно. Говорили они. И тишинааааа. А сегодня проверяю трек, а он затерт, последнее - Поступление посылки на ММПО с ЭСТОНИЯ. Звонок в суппорт меня вообще убил. Как всегда висит база. Я ей говорю дайте номер тел. или хоть кого с вашей конторы. я подьеду заберу. ФИГ!!! Это кондифициальная инфа и вся связь только через нас. Адреса нету, тел. нету. Подпольная контора. Пипец я злой на них. Извините за орфографию. 14 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 26 января, 2016 год Добрый день, спасибо за обращение в нашу компанию.
Приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию.
Делаем все возможное, чтобы решить Ваш вопрос. Отпишусь, как только получу обратную связь по Вашему вопросу.
Анатолий Каргаполов 26 января, 2016 год Все возможное это когда:
- Так !! Никто не пойдет домой пока не найдем и не вручим посылку Анатолию с Николаева.
А в Вашем случае получается пи...еть не мешки ворочить.
Месяц .... пинали, а последние несколько дней моего наяривания на горячию линию, не сдвинулась проблема, не на миллиметр.
Mike (Украина, Запоріжжя) 26 января, 2016 год Лучше проверьте у себя в базе сразу все номера, которые тащатся неделями и месяцами по одному городу или лежат на месте больше 2х рабочих дней - только тогда от вас будет польза.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;