самый ужасный перевозчик - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress Одесса, ул. Хуторская, 101В
От Екатерина20950http://www.otzyvua.net/user/20950, опубликован 24 января, 2016 год

Екатерина 24 января, 2016 год посылка CH1000557010 за две недели долетела из китая и уже две недели не может переместиться по одессе. 12.01 она уже была на одесском складе и каждый день статус посылки меняется на "будет доставлена завтра". в онлайн-чате, также как и на горячей линии сидят робото-овцы, которые заучили две фразы "извините" и "передаю запрос на склад". но ситуация не меняется. ГДЕ ПОСЫЛКА, люди-Х? 11 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 26 января, 2016 год Добрый день, судя по трекингу, Ваша посылка доставлена. Надеемся, что с доставкой все в порядке.
Денис Тушевский (Украина, Одеса) 25 января, 2016 год Была подобная ситуация при заказе из Eurogold, звонил в мист экспресс, толку не давало, связался с eurogold, сказал что переживаю что моя посылка украдена и.т.д. они связались с мист экспресс, те мне перезвонили в свою очередь сказали что ожидайте уже доставляем, я все же попросил не доставлять, а оставить на хуторской на складе и подъехать забрать, подъехал и забрал без проблем уже
Serg (Украина, Полтава) 24 января, 2016 год Если всем нам собраться и написать петицию?
Екатерина (Украина, Одеса) 24 января, 2016 год я только за

Мист Экспресс