Кусок дерьма - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress Одесса, ул. Хуторская, 101В
От Денис Тушевский20932http://www.otzyvua.net/user/20932, опубликован 23 января, 2016 год

Денис Тушевский 23 января, 2016 год Это не служба доставки, это просто кусок дерьма... не могу понять как можно так доставлять посылки... я понимаю что сейчас погода не очень и.т.д. но уже 4й день посылка едет из Днепропетровска в Одессу... и как я смотрю это только начало, потому что при прошлом разе общения с данной конторой, в мой город она доехала быстро, а вот по городу... это 3.14здец... 3 дня лежала на сортировочном складе, пока я не созвонился с магазином отправителя, не достал их что переживаю что моя посылки украдена/утеряна, они в свою очередь связались с ЭТИМ и я поехал забрал ее с сортировочного склада. Просто ужас. И куча испорченных нервов. 11 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 26 января, 2016 год Добрый день, спасибо за обращение в нашу компанию.
Приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию.
Пожалуйста, укажите номер Вашего отправления для уточнения вопроса доставки.
Спасибо за обращение и спасибо заранее за обратную связь.
Mike (Украина, Запоріжжя) 26 января, 2016 год Лучше проверьте у себя в базе сразу все номера, которые тащатся неделями и месяцами по одному городу или лежат на месте больше 2х рабочих дней - только тогда от вас будет польза.
Mike (Украина, Запоріжжя) 24 января, 2016 год Кусок дерьма от Народного фронта) Кушайте на здоровье, холопы))

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;