На Мист работают дебилы и пытаются лохануть людей. - Отзыв о Мист Экспресс

Рейтинг: 3, всего отзывов 2218

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Andrey20917http://www.otzyvua.net/user/20917, опубликован 22 января, 2016 год

Andrey 22 января, 2016 год Решили отправить посылку с Украины в Америку весом в 5 кг. В ней было пару пачек конфет , чай и сувенирчик с Украины .
В итоге за это сказала в отделении Мист на ул.Козачей г.Хмельницкого 1800 грн!!!
Пришли домой в шоке и начали обзванивать отделения в Америке и по всей Украине, чтоб узнать информацию. На след.день пошли отправлять с отделения на Озерной г.Хмельницкого и нам сказали, что никакую еду вывозить с Украины нельзя! Мне вот интересно, с каких это пор!! Всю жизнь отправляем и все отлично, а тут такой бред !!! Пришлось повынимать конфеты и чай и получилось в посылке только сувенир 3 кг. Сказали за 3 кг заплатить 200 грн!!!
Интересно получается, правда? За 5 кг-1800 грн, а за 3- 200грн!!!!
За лохов хотят всех иметь, а сами лохами и получаетесь

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 26 января, 2016 год Добрый день, спасибо за обращение в нашу компанию.
Приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию.
Пожалуйста, укажите номер Вашего отправления для уточнения Вашего вопроса.
Спасибо за обращение и спасибо заранее за обратную связь.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;