Мист Экспрес скатился!!! - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От alika20907http://www.otzyvua.net/user/20907, опубликован 22 января, 2016 год

alika 22 января, 2016 год До этой недели никаких нареканий на работу компании не было. Доставка быстрая, информацию меняют оперативно, курьеры замечательные!!!
Но видимо что-то случилось...

Посылка прибыла на склад в Киеве 16 января... а дальше не слухом, ни духом. Сперва указанно что они "уточняли реквизиты"... где, как и у кого не понятно... Мне никто не звонил и ничего не уточнял. Потому посылку выдали курьеру, не доставили и вернули на склад. Далее я сама написала письмо чтоб уточнить дату доставки и реквизиты, так как получателем была не я а мама. Письмо было проигнорированно. Написала в их чудесный онлайн чат, это уже было 20 января, молодой человек долго не мог сообразить что заказчик один, а получатель другой и постоянно путал информацию. Но вроде справился и доставка была запланирована на 21 (пришла смс)... естественно посылки нет! (пришла смс что запланировано на 22)... Сегодня 22 января я пишу чтоб уточнить "Да где ж, мышкину мать, моя посылка?!" и милая девочка начинает уточнять у меня всю ту информацию которую я уже 3!!! 3 раз, Карл! им выдаю.
В результате она в +100500 раз меняет реквизиты получателя (и я уже даже не знаю что там указанно и у меня сдают нервы общаться) и сообщает что "передаст запрос на склад, чтоб сегодня посылку выдали курьеру"

Мне интересно что у них там происходит? И есть ли работники онлайн поддержки без рака мозга!!! А еще любопытно когда я наконец то получу посылку?

P.S. Еще хотелось бы добавить что последнее время отвратительно работала рассылка СМС. Сообщения о том что завтра вам принесут посылку, курьеру выдана посылка приходили с запозданием... когда у меня посылка уже в руках была и сразу после приходило сообщение что деньги о оплате поступили на счет. Мрак какой-то!!!

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 26 января, 2016 год Добрый день, спасибо за обращение в нашу компанию.
Приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию.
Пожалуйста, укажите номер Вашего отправления для уточнения вопроса доставки.
Спасибо за обращение и спасибо заранее за обратную связь.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;