Посылка зашла в Украину 31,12,15 - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Serg20725http://www.otzyvua.net/user/20725, опубликован 21 января, 2016 год

Serg 21 января, 2016 год Посылка зашла в Украину 31.12.15 (Львов), поступила на николаевский склад 05.01.16 (быстро). И в Николаеве пропала, сегодня ее уже не могут найти на складе. 10 согласны, 0 не согласны

Serg (Украина, Полтава) 23 января, 2016 год продолжение следует: оператор говорит, что я должен был посылку получить в Николаеве, хотя указан другой город. Разговаривая с оператором через окно увидел (не поверите!) проезжающую мимо авто МИСТ(ычный)ЭКСПРЕС. Выбежал пофотал(фото ниже), водила посмеялся, сказал что знает про меня и мою посылку, выразил соболезнование и уехал. Повторно позвонил и сделал заявку на фотофиксацию моей посылки, но они не спросили даже эл. почты, но пообещали сделать фиксацию. Т.е. пообещают что хочешь лишь бы отвязался.
Serg (Украина, Полтава) 23 января, 2016 год Красиво: "Доставка в будь яку точку", но пугает ЧТО они доставляют и в какие сроки.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;