Гнать эту компанию с рынка !!!! - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Олег20878http://www.otzyvua.net/user/20878, опубликован 21 января, 2016 год

Олег 21 января, 2016 год Посылка с Киева была отправлена 14 января, в Запорожье доставлена этой фирмой "Рога и копыта" 15 января 2016 года и уже неделю!!!! обрабатывается, не могут в одном городе доставить с отделения в отделение, причём с дорогами у нас все нормально.а службе поддержки талдычат прибыла 15 Го , ожидайте смс. Извините, неделя доставка по городу??? С Китая посылки приходят на 11 день. Это песец, товарищи!!! Извините слов нет. Вижу, я не один такой. Первый и последний раз связывался с этой компанией, и другим закажу. Гнать её надо с рынка. Возмущён- это не то слово!!!!!!!! 11 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 21 января, 2016 год Добрый день, спасибо за обращение в нашу компанию.
Приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию.
Пожалуйста, укажите номер Вашего отправления для уточнения вопроса доставки.
Спасибо за обращение и спасибо заранее за обратную связь.
Павел (Украина, Львів) 23 января, 2016 год Я когдато вам писал, по поводу ваших извинений, типа извиняетесь, просите номер отправления, и что дальше? На етом всё. Не меняется ни отношение к людям, ни отношение к работе. РАЗДОЛБАИ!!!!!

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;