Тихий ужас!!! - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Марина Тишина20864http://www.otzyvua.net/user/20864, опубликован 21 января, 2016 год

Марина Тишина 21 января, 2016 год Честно говоря, в шоке. почитала отзывы - все как про меня! Посылка лежит с 15.01. у них на отделении, по неизвестным причинам мне ее не везут! Горячая линия конечно же знает о моей проблеме, очень сопереживает, обещает перезвонить, но все бес толку. Якобы погодные условия! Такое ощущение, что я не в Одессе живу и не знаю, что происходит в Одессе! Оператор на сайте так же тупо морозится! Разве нет вообще никаких рычагов воздействия на эту шаражкину контору????
К слову,это не первое сотрудничество с ними, до этого было все ок. курьер привозил может и не совсем в срок, но по крайней мере таких задержек не было!

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 21 января, 2016 год Добрый день, спасибо за обращение в нашу компанию.
Приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию.
Пожалуйста, укажите номер Вашего отправления для уточнения вопроса доставки.
Спасибо за обращение и спасибо заранее за обратную связь.
Марина Тишина (Украина, Одеса) 21 января, 2016 год Мне пришлось отказаться от посылки ибо ваш курьер - хамло невоспитанное, мог мне показать комплектацию! в одной посылке было 5 позиций, 1 из которых я не могла увидеть! Так вот ваш сотрудник на мой вопрос "где еще одна позиция" отвечал "откуда мне знать, звони в свой интернет-магазин"! То есть я должна была принять посылку по факту, не проверив ни состояние, ни составляющие! В общем, ваш неуважаемый курьер был послан вместе с посылкой, интернет магазин вернет мне мои средства, потраченные за покупку, которую мне с 16-го числа не могли привезти, и тогда я сделаю заказ заново и воспользуюсь другой компанией-перевозчиком, а не вашей шаражкиной конторой! Я всем-всем-всем своим знакомым прислучае удобном расскажу,что мист-экспресс не профессиональная, ужасная, безолаберная конторка с имбицилами и врунами!

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;