Это кошмар, судя по отзывам. Также и у меня! - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress Запорожье, ул. Авраменко, 13
От Natalie Arzhanova20801http://www.otzyvua.net/user/20801, опубликован 19 января, 2016 год

Natalie Arzhanova 19 января, 2016 год Ребята, эта контора - полный трындец! Моя посылка из Нововолынска (...опа цивилизации практически), а это на секундочку почти граница в Западной Украине, приехала в Запорожье ещё 14.01. И вот пятый день она по Запорожью едет до отделения!!! Да за это время посылка могла бы ещё раз покататься туда-обратно!!! Сколько можно??? Пишу в чат, звоню на горячую линию - везде отмазки и стандартные фразы, как у всех тут отписавшихся "ожидайте СМС", "с вами свяжутся", "мы отправим запрос на срочную доставку". Такое впечатление, что эти операторы, положив трубку, тупо забывают обо всем сказанном! У вас что там, на Мист Экспрессе, специально нанимают на работу операторов со склерозом???
Верните посылку!!! Даже две, ибо ещё одна тоже в Запорожье, но пока только 2 дня...
Судя по отзывам, это у меня ещё мало полежала, некоторые месяцами ждут. Даже Укрпочта доставила бы быстрее, и взяла бы за это 10-12 грн!!!! А не 20-30!!!
Примите меры, что за беспредел? Шарашкина контора просто!

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 21 января, 2016 год Добрый день, спасибо за обращение в нашу компанию.
Приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию.
Пожалуйста, укажите номер Вашего отправления для уточнения вопроса доставки.
Спасибо за обращение и спасибо заранее за обратную связь.
Natalie Arzhanova (Украина, Запоріжжя) 23 января, 2016 год Да спасибо, уже не нужно. Сама оборвала все телефоны колл-центра, куда только не звонила, прежде чем выяснила, где же моя посылка находится. А ее и не думали никуда перевозить с центрального отделения оказывается. Сама поехала и забрала ее, не дожидаясь, пока потеряют. И кстати, мне вынесли ее даже не со склада, где посылки хранятся, а из какого-то кабинета, где люди за компьютерами сидели. Наверно потом бы сказали, что посылка потерялась...
Больше никогда не буду пользоваться услугами вашей компании! Уж лучше Укрпочта!

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;