Затримки в доставці вантажів у зв’язку зі складними погодними умовами - Отзыв о Мист Экспресс

Рейтинг: 3, всего отзывов 4514

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Мист Экспресс16934http://www.otzyvua.net/user/16934, опубликован 19 января, 2016 год

Мист Экспресс 19 января, 2016 год Шановні клієнти!
У зв’язку зі складними погодними умовами поштово-логістичний оператор "МістЕкспрес" повідомляє про затримки в доставці вантажів, посилок та інших відправлень у Південному та Східному напрямках.
Ускладнені напрямки руху в Одеській, Миколаївській, Херсонській, Харківський та Полтавській областях (Кременчуцький напрямок).
Щиро вдячні за розуміння.

Мария (Украина, Херсон) 12 декабря, 2016 год Здравствуйте!
Проясните, пожалуйста, ситуацию с переводом EU000000760.
На основании чего мне не выдают мои деньги???
Как мне их получить? СКОЛЬКО ЕЩЕ ЖДАТЬ???
Андрей Марченко (Украина, Київ) 22 января, 2016 год у вас плохая погода круглогодично.
Lollipop (Украина, Київ) 19 января, 2016 год Читаю и плачу от сочувствия...
В Киеве видимо была очень плохая погода в течение тех 23-х дней которые мои две посылки катались по ОДНОМУ ЛИШЬ КИЕВУ.
А накручивать рейтинг некрасиво, тем более вам это не поможет.
Владимир (Украина, Харків) 19 января, 2016 год очень надеюсь, что вашу горе-компанию закроют. Советую всем друзьям, знакомым и на сетевых ресурсах подальше держаться от ваших "услуг"
Татьяна (Украина, Харків) 19 января, 2016 год Задержки и невыполненные обещания отличали вашу компанию даже в условиях чудесной погоды.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;