Только 2 недели назад поняла что это. - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Dddd20792http://www.otzyvua.net/user/20792, опубликован 18 января, 2016 год

Dddd 18 января, 2016 год Пришла на телефон странная смс, что скоро ваши посылки будут доставлены - мист экспрес. Я вообще в шоке, что за мист, я же укр почтой все всегда получаю. Ну ладно, пошла трекать посылки по номерам, не трекаются!!! А я ждали свои посылки с китая уже 3-Й! МЕСЯЦ!!! Прикиньте через МЕСЯЦ после сообщений, что посылки скоро будут у меня, мне их доставили на почту. Вообще херовая доставка. Укр почта доставляет мне все за 19-30 дней! Теперь блин жду телефон и его опять мистом отправили, это просто мрак. 13 дней его рассортировать не могут, честно, ребята, закрывайтесь уже. 7 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 19 января, 2016 год Добрый день, спасибо за обращение в нашу компанию.
Приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию.
Надеемся, что с посылками, которые Вы получили, все в порядке. Напишите, пожалуйста, номер отправления, которое необходимо доставить.
Спасибо.

Мист Экспресс