Там все ку-ку???? - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Светлана Белоус20780http://www.otzyvua.net/user/20780, опубликован 18 января, 2016 год

Светлана Белоус 18 января, 2016 год Посылка была зарегестрирована во Львове 28.12.15 трек RA700175876CN и находиться там по сей день. Это просто пиз...ц а не Экспресс доставка. 10 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 19 января, 2016 год Добрый день, спасибо за обращение в нашу компанию.
Приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию.
Делаем все возможное, чтобы решить Ваш вопрос. Отпишусь, как только получу обратную связь по Вашему вопросу.
Светлана Белоус (Беларусь, Минск) 25 января, 2016 год Алло, товарищи!!!! Посылка месяц тусуется у вас на складе. Никакого движения абсолютно!!! Может соизволите обратить внимание на ее. Это порядком начинает уже поднадаедать.
Светлана Белоус (Украина, Київ) 19 января, 2016 год сомневаюсь я конечно за вашу порядочность, но все же надеюсь получить свою посылку
bankxsquare (Украина, Київ) 18 января, 2016 год Посылка не находиться во Львове, позвоните на горячую линию Миста, и они вам подтвердят мои слова.
Данное отправление ожидает поступление в Украину. После поступление отправление в ММПО вам придет смс сообщение.
Светлана Белоус (Украина, Київ) 18 января, 2016 год Тогда объясните мне смысл слов Зарегестрировано во Львове?!
bankxsquare (Украина, Київ) 18 января, 2016 год Вы обращались на горячую линию или онлайн чат на сайте?
Смысл в том, что Мист знаешь что такая посылка должна придти - по этому и статус ожидает поступление в Украину.
Светлана Белоус (Украина, Київ) 18 января, 2016 год Нет. Я не из Украины, и понятия не имею куда Нужно обращаться.
Serg (Украина, Полтава) 23 января, 2016 год обращаться нужно на "горячую линию" или в чат, я скоро буду знать всех операторов по голосу. И буду сразу угадывать.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;