Служба работает - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Андрей Кулиш19941http://www.otzyvua.net/user/19941, опубликован 16 января, 2016 год

Андрей Кулиш 16 января, 2016 год Был горький опыт месяц назад. Хуже мист экспресс думал нет. Но, учитывая то что отправитель отправил ещё две посылки этой службой ожидал всего.
На этот раз мист меня приятно удивил. За первой посылкой по опаске поехал сразу забрал. Все в целости и сохранности. Вторая приехала через два дня и её курьер доставил на следующий день.
Как бы не отзывались - это сейчас самая скорая доставка посылок из Китая ( я конечно не беру во внимание EMS, DHL).

Александр Конь 16 января, 2016 год есть такая работа - пиzдoбoл
Serg (Украина, Полтава) 16 января, 2016 год до Украины быстро, внутри страны ходит пешком. Работа мист-экспресс нивелирует это преимущество.
Владимир (Украина, Харків) 16 января, 2016 год Враки.. теперь китайские посылки мист курьером на дом не везет.. сразу пишут по треку -доставка либо в отделение, либо в почтомат.... Хотя на посылках ВСЕГДА указан домашний адрес и доставка должна быть на дом.
Андрей Кулиш (Украина, Запоріжжя) 17 января, 2016 год CH1001006044. Посмотрите вчерашний трэк
Olga (Украина, Запоріжжя) 16 января, 2016 год Да пусть хоть как-нибудь доставляют, лишь бы не 2 месяца по Украине с приземлением на окраине города в поле.

Андрей Кулиш, покажите, пожалуйста, треки удачно доставленных посылок.
Андрей Кулиш (Украина, Запоріжжя) 17 января, 2016 год CH1001006044
CH1000986985
Olga (Украина, Запоріжжя) 17 января, 2016 год Спасибо, действительно быстро. Будем тестировать систему дальше. Возможно, посылки, зашедшие в Украину после нового года, будут доставляться оперативней.
Lollipop (Украина, Київ) 17 января, 2016 год Можете посмотреть мою посылку из Китая UA757862775YP.
22 дня на территории Украины.
Так что "как бы вы не отзывались" - это 99.9% клиентов, вы в абсолютном меньшинстве.
Андрей Кулиш (Украина, Запоріжжя) 17 января, 2016 год Я и не называю чёрное белым. Определитесь где находится то отделение которое последнее в списке и если есть возможность поедьте туда, пусть вам выдадут посылку. Позвоните на горячую линию, спросите почему посылка ездит Киевом, напомните о сроках выдачи груза (у мист экспресс есть правила, которые можно прочитать и на них сослаться), попросите прислать бланк рекламации (претензии) на случай утери. Если что-то ещё интересует, спрашивайте.
Lollipop (Украина, Київ) 17 января, 2016 год Вы официальный представитель, что предоставляете консультации?
В кол-центр я звонила более 10 раз, толку не было НИ РАЗУ, пустые отговорки и заезженные фразы.
Андрей Кулиш (Украина, Запоріжжя) 17 января, 2016 год Я просто уже попадал в подобные неприятности с мист-экспресс. На горячей линии мне абсолютно ничем не помогли, кроме как скинули бланк претензии на имейл.
Впрочем дело ваше. Никакой я не представитель.
Olga (Украина, Запоріжжя) 17 января, 2016 год Обращения на горячую линию ничем не помогают, операторы не регистрируют претензии.
А если нужно куда-то специально ехать, чтобы забрать посылку, то такие курьерские службы вообще должны быть удалены из рынка.
Андрей Кулиш 17 января, 2016 год Претензии составляются на отделении только в бумажном виде и отправляются письмом с уведомлением. Все есть на сайте мист.
По поводу доставки согласен, но бывают ньюансы когда отправитель не сказал, а потом ещё и забыл сообщить оценочную стоимость посылки. Терять же не хочется ни посылку ни компенсацию за неё. Если груз не дешевый, то выбор за вами. На укрпочту ж мы сами ходим. Хотя в таком случае могли б наверное цену за доставку скидывать...

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;