Воры - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Valeriia Gavrilenko20735http://www.otzyvua.net/user/20735, опубликован 16 января, 2016 год

Valeriia Gavrilenko 16 января, 2016 год Украли из новогодней посылки для ребёнка половину и доставили на 2 недели позже чем должны были.
Посылка Авиа шла 23 дня, причём сложности возникли именно на территории Украины. Кражи в курьерских службах не новинка,но почувствовали на себе как это неприятно. Не рекомендую такой опыт и эту службу всем.

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 19 января, 2016 год Валерия, добрый день, спасибо за обращение в нашу компанию. По вашей рекламации - если у Вас есть подтверждение того, что содержимое доставленной посылки не соответствует описи, пожалуйста, напишите номер Вашего отправления. Мы составим рекламацию. Необходим номер трека и акт, который курьер составляет вместе с вами по факту пропажи. Спасибо.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;