про заявление в милицию - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Александр Конь20258http://www.otzyvua.net/user/20258, опубликован 14 января, 2016 год

Александр Конь 14 января, 2016 год по закону посылка до получения считается собственностью отправителя. кто не может получить - открывайте спор, пишите, что контора не отдает посылки никому, кидайте ссылки на подобные этому сайты и вам вернут деньги, а продавцы уже будут писать заявы на любителей выпить свежей мочи из компании "мыст ыкспрес"
у меня же проблема в том, что как трекнулось у стране - я и подтвердил. не знал в какой г...вно наступаю. а этим куском г...вна оказалась компания мист експрес

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 15 января, 2016 год Добрый день, спасибо за обращение в нашу компанию.
Пожалуйста, опишите суть Вашего вопроса и рекламации. И укажите номер Вашего отправления для уточнения вопроса доставки.
Спасибо за обращение и спасибо заранее за обратную связь.
Mike (Украина, Запоріжжя) 16 января, 2016 год fffuuu
Dimitri 15 января, 2016 год Привет мист-бот, я пожалуй тоже тебя пошлю! :-)
Александр Конь (Украина, Одеса) 15 января, 2016 год пройдите в hui, товарищ

Мист Экспресс