Кошмарная контора - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Oksana Akane Moskalyk20664http://www.otzyvua.net/user/20664, опубликован 14 января, 2016 год

Oksana Akane Moskalyk 14 января, 2016 год Отвратная контора. Мою посылку доставили в отдаленный почтомат. Мне за дешевую китайскую покупку придется через пол города тащиться. Когда я попросила переадресовать на ближайшее отделение, то мне сказали что это я должна сделать сама на сайте и ждать еще дней 10. Надеюсь слухи о их развале правда и эта контора загнется в ближайший месяц. 8 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 15 января, 2016 год Оксана, добрый день, спасибо за обращение в нашу компанию.
Приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию.
Пожалуйста, укажите номер Вашего отправления для уточнения вопроса доставки.
Спасибо за обращение и спасибо заранее за обратную связь.
Oksana Akane Moskalyk (Украина, Черкаси) 26 января, 2016 год Я уже забрала свою посылку и надеюсь это бы последний мой опыт в общении с компанией МЭ
Olga (Украина, Запоріжжя) 14 января, 2016 год В личном кабинете это делать действительно удобно. Но про 10 дней - враньё. Я уже 3 недели безрезультатно жду. 3 недели по Запорожью, Карл!
Oksana Akane Moskalyk (Украина, Черкаси) 26 января, 2016 год Тю. Так то 10 дней по Киеву))) До Запорожья и трех недель мало)

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;