Отвратительный сервис. - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Константин Ли20641http://www.otzyvua.net/user/20641, опубликован 13 января, 2016 год

Константин Ли 13 января, 2016 год Отвратительный сервис. На АлиЭекспресс заказал ребенку игрушку еще в начале декабря. в Украине она была в 20х числах. Запланировали доставку на 30. Сами же перебили на 4 января. 4го числа ни звонка,ни уведомления,ни посылки. через неделю позвонили и сказали что она в Полтаве,хотя я в Николаеве. И это путают адрес во второй раз. Около 40 посылок с Али,и только Мист путает адрес. В итоге,доставка запланирована на 25!!!! января. И то не уверен,что доставят. Я не выбирал доставку через Мист,но если и мог,то в жизни не выбрал бы. Кроме матов у меня слов больше нет. 3 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 15 января, 2016 год Константин, добрый день, спасибо за обращение в нашу компанию.
Приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию.
Пожалуйста, укажите номер Вашего отправления для уточнения вопроса доставки.
Спасибо за обращение и спасибо заранее за обратную связь.
Константин Ли (Украина, Херсон) 15 января, 2016 год Нет уж,спасибо. В прошлый раз я уже говорил с вашим онлайн оператором. В итоге еще месяц жду. Поражает наплевательское отношение к клиентам.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;