Продолжение... - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Владимир20580http://www.otzyvua.net/user/20580, опубликован 12 января, 2016 год

Владимир 12 января, 2016 год "Сегодня был час та натхнення"...
Д...очил этих педо..ов по всем фронтам, чат, гор. линия, обратная связь.
Чат - попугаи, ничего не ответили и вопрос не решили, ничего нового я не узнал.
Гор. линия - вообще песТня, несколько раз тупо посередине разговор прерывался, повторный звонок - новый оператор который не знает с кем я общался и узнать не может, поэтому всё по новой...
После чего я услышав, что оператор тупой валенок просто сбрасывал и набирал заново, пока не попал на адекватного оператора(девушка) которая таки сдвинула мой вопрос с мёртвой точки. Чем закончится хез.
Ещё один момент, после посещения причальной(05/01/16) через час мне перезвонила овощеработник и сказала что посылку нашли и предложила опять к ним припхатся(больше делать некуй), сказал что не приеду, по доставке стоит поштомат привата, жду. Тишина.
Начинаю опять звонить и писать в чат, по базе "посылка в поиске" ну не дол...бы?
И вот только сегодня попав на оператора который связались с этим овощескладом на причальной выяснили что таки ДА посылка есть!!! и постараются как можно быстрее её доставить.
Народ, советую, звоните на гор. линию пока не попадете на адекватного оператора, если слышите что бычит или попугайничает сбрасывайте и звоните заново!
Ещё интересный момент, эта конченая контора не имеет физического адреса офиса, по крайне мере, никто не раскололся, тайна б..я, начальства тоже х...р знает где, звоните в рельсу.
На редкость муд...тская контора.

Владимир (Украина, Київ) 13 января, 2016 год Это овощебаза, и работники такие же овощевозы. И контора скоро развалится, я вообще удивляюсь как с ними интернет магазины работают, видимо за откаты. Но скоро откатников нах поувольняют, ибо я скорее пошлю нах гребанный мист экспресс чем потеряю по их воле своего клиента.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;