Отвратителная служба доставки - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Екатерина Иванова20603http://www.otzyvua.net/user/20603, опубликован 12 января, 2016 год

Екатерина Иванова 12 января, 2016 год Хуже службы доставки еще не встречала! Не то что плохо всё,а просто отвратительно! Заказала доставку курьером через них,должны были привезти 1.01-06.01
06.01 никто ничего не привез,перенесли на 09.01
9 я тоже ничего не получила.Опять переносят на 12.01
Сегодня 12 ,звонят и говорят что переносят на 14.01
При том что заказ находится у нас в городе у них на складе и они не в состоянии его привезти! И не то чтобы привезти,а даже перезвонить сказать что на сегодня доставки не будет.Операторы в руках держать себя не умеет.В итоге -отказалась вообще от посылки.Так как заказывала ребенку на подарок игрушку и уже не знаю как объяснить почему она не приезжает.Проще будет купить в магазине и не трпать себе нервы!
Ни кому не рекомендую вообще связываться с этой " службой доставки",честно говоря,даже язык не поворачивается их так назвать

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 15 января, 2016 год Добрый день, спасибо за обращение в нашу компанию.
Приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию.
Пожалуйста, укажите номер Вашего отправления для уточнения вопроса доставки.
Спасибо за обращение и спасибо заранее за обратную связь.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;