С мист можно только по-плохому - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Lollipop20523http://www.otzyvua.net/user/20523, опубликован 12 января, 2016 год

Lollipop 12 января, 2016 год Я по сей день уже скоро 3 недели как жду посылку UA757862775YP, в кол-центр уже не звоню, бесполезняк.
Поскольку представители мист данный ресурс читают, позволю задать себе несколько волнующих вопросов:
1. назовите причину столь халатного отношения к своим клиентам
2. какова роль кол-центра в вашей структуре? когда я в 10-й раз позвонила, оператор теряя терпение начала кричать что они передают информацию на склад, но она там игнорируется
3. посему вопрос третий, какой пардон хера склад игнорирует кол-центр (если игнорирует)
4. ну и напоследок, когда будет доставлена моя посылка UA757862775YP?

Владимир (Украина, Харків) 12 января, 2016 год Добро пожаловать в клуб клиентов МистЭкспресс... К сожалению свою посылку можно забрать только у них со склада самому, про адресную доставку можно забыть. Но и со склада вероятность - 50% , посылки там очень часто "теряются"....
Lollipop (Украина, Київ) 12 января, 2016 год Когда я звонила в последний раз, моя посылка была "на сортировочном складе" откуда самовывоз невозможен. При том, что в уже 17 дней посылка болтается по в системе.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;