ВОЗМУЩЕНИЮ НЕТ ПРЕДЕЛА - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Дина20589http://www.otzyvua.net/user/20589, опубликован 12 января, 2016 год

Дина 12 января, 2016 год Отвратительная служба доставки. Отправление было передано курьеру 9 января.Жду.Но курьер видимо не посчитал нужным в этот день делать доставку, потом 10 января пришло СМС, что доставка будет до 11:30.Жду. После обеда дозвонилась курьеру. Выяснилось доставка будет 11 января. Прождала весь день. В 14:30 дозвонилась курьеру - сказал будет через полчаса.Жду. В 17:00 пришло СМС - ожидайте доставку с 17:30 до 19:30.Жду.В 19:00 перезвонила диспетчер и спросила будет ли мне удобно получить посылку 13 января. При этом в треке пишут, что курьер привозил мне отправление, но меня то дома не было, то сама отказалась получать отправление и перенесла доставку на другой день. Это при том, что уже три дня безвылазно сижу дома - все жду доставку. Следует отметить, что в посылке были вещи для мужа, который работает в другом городе и который уехал, так и не дождавшись своих вещей. А что, главное чтобы курьер не перетрудился. А еще в посылке были подарки для детей. Я имела неосторожность сказать детям, что Дед Мороз наконец-то привезет им подарки, но Дед Мороз видимо заблудился, а дети плакали. В общем "спасибо" компании Мист Экспресс за потерянное время, за вытрепанные нервы и за детские слезы. Судя по многочисленным "благодарственным" отзывам, считаю, что уже пора обращаться в прессу и объявлять такой безответственной компании бойкот! 5 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 12 января, 2016 год Дина, добрый день, спасибо за обращение в нашу компанию. Приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию.
Пожалуйста, укажите номер Вашего отправления для уточнения вопроса доставки. Спасибо за обращение и спасибо заранее за обратную связь.
Дина (Украина, Київ) 12 января, 2016 год Номер отправления CV102184826US. Мне сегодня в Днепродзержинском отделении клятвенно пообещали, что завтра в первой половине дня я обязательно дождусь.
Dimitri (Украина, Харків) 12 января, 2016 год Покормил очередного клиента завтраком, Вы мой вопрос ,"уважаемый", решили?)))

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;