ОСТОРОЖНО воры!!!дочь отправила мне посилку из украины в португалию,пришла через месяц,когда открила посилку,обнаружила - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От irina20584http://www.otzyvua.net/user/20584, опубликован 12 января, 2016 год

irina 12 января, 2016 год дочь отправила посилку из украины в португалию пришла через месяц .когда открила посилку ,обнаружила чужие вещи,какой-то хлам,а мои вещи пропали.уроды из львова переклеили лист с моим именем и адресом на чужую посилку ,а мою украли.кто будет отвечать за ето?как получить компенсацию и наказать уродов?иначе будут продолжать воровать.ето не должно сходить с рук!!! 3 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 12 января, 2016 год Ирина, добрый день, спасибо за обращение в нашу компанию. Приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию.
Пожалуйста, укажите номер Вашего отправления для уточнения вопроса доставки. Спасибо за обращение и спасибо заранее за обратную связь.
irina (Португалия, Lisboa) 12 января, 2016 год Dобрий ве4ер.номер отправления cv700191701ua pojaluista,razberites c moei pocilkoi
irina 13 января, 2016 год Po4emu mol4ite?Gde je vori?Vo lvove?ili eto b porjadke vesei u bas?
irina 13 января, 2016 год Po4emu mol4ite?Kakov rezultat poiska?

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;