Хуже некуда - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress Киев, просп.Победы, 67
От Владимир20567http://www.otzyvua.net/user/20567, опубликован 11 января, 2016 год

Владимир 11 января, 2016 год Думал что хуже доставки еще не встречал. Оказалось нет, есть хуже, название ее МистЭкспресс. Заказал товар на розетке, должны были доставить до 15:00. В назначенное время никого не было, никто не перезвонил, не предупредил что доставка задерживается, или ее не будет, короче говоря ноль, неадекваты полные. После моего звонка курьеру Александру, услышал то что меня убило на повал. Мне сказали что то что я заказывал доставку до 15:00 вообще всем пофиг, и что курьер сначала развезет то что ему надо, а потом заедет ко мне. Короче говоря я не то что не советую эту доставку вместе со всеми ее сотрудникам и в частности с Александром которому только навоз возить а не людей обслуживать. Я категорически предостерегаю всех адекватных людей не пользоваться этой шарашкой. 6 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 12 января, 2016 год Владимир, добрый день, спасибо за обращение в нашу компанию. Приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию.
Пожалуйста, укажите номер Вашего отправления для уточнения вопроса доставки. Спасибо за обращение и спасибо заранее за обратную связь.
Владимир (Украина, Київ) 13 января, 2016 год Номер заказа на розетке 600074206

Мист Экспресс