Сил нет терпеть это издевательство!!! - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Ольга20523http://www.otzyvua.net/user/20523, опубликован 9 января, 2016 год

Ольга 9 января, 2016 год Просто нет никаких слов, чтоб описать этот "сервис"! Где-нибудь на западе давно бы уже в суд подали и засудили, а в Украине значит можно издеваться над людьми и доводить их до ручки!
Сегодня 9 января, моя посылка пришла в Киев 22 декабря!!! Я по сей день каждый день как заводная обезьяна звоню в к кол-центр и слушаю этих отмороженных операторов о том что "груз ожидает перемещения", "груз на сортировочном складе" и коронное "ожидайте звонка со склада" (за раз 15-20 что я звонила в кол-центр, мне НИКТО НИ РАЗУ не перезвонил!!!) Хотела поехать сегодня сама забрать со склада, так нет! груз "на сортировочном складе" и оттуда его забрать нельзя! А на минуточку он в Украине уже 19 дней и скоро поедет обратно!
Я очень надеюсь, что представители мист читают это! Позор вам! Я вам желаю того же отношения и такой же нервотрепки, какую вы обеспечиваете своим клиентам таким замечательным сервисом!!!
Теперь, заказывая что-то, я сразу оговариваю с продавцами "НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ МИСТ". Никогда больше не свяжусь, нервы дороже.

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 11 января, 2016 год Ольга, добрый день, спасибо за обращение в нашу компанию.
Делаем все возможное, чтобы ускорить решение Вашего вопроса.
Приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию.
Lollipop (Украина, Київ) 11 января, 2016 год Поправочка: на данном сайте я обращалась не в вашу компанию, а написала отзыв о вашем так называемом сервисе.
Дежурные фразочки а-ля кол-центр не улучшат вдрызг испорченное настроение и не вернут мне 3 недели времени ожидания.
В посылках были подарки на НГ, которые я по вашей милости не смогла подарить.
Имейте совесть и отдайте моё имущество!
Lollipop (Украина, Київ) 11 января, 2016 год Ого, впору бежать за шампанским! сегодня принесли одну из посылок! всего-то 21 день, и правда "экспресс"!
А как же несчастная UA757862775YP, которая с ней вместе каталась? Она всего 16 дней у вас валяется, или тоже 21 дня ждете?
Lollipop (Украина, Київ) 10 января, 2016 год В дополнение - первая посылка "доехала" до склада совсем в другой части города :)
Вторая посылка, которая с первой ездила вместе, осталась на складе на Победе.
Купила попкорн, сижу жду чем закончится. Так никто и не звонил.
Суд по вам плачет.

Мист Экспресс