Ужасный сервис и не виданная халатность - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Алина Бондаренко20486http://www.otzyvua.net/user/20486, опубликован 7 января, 2016 год

Алина Бондаренко 7 января, 2016 год Ужасный сервис и не виданная халатность. С 15 ДЕКАБРЯ!!!!!! посылка во Львове. Доехала она до нужного отделения в Харькове только 5 ЯНВАРЯ!!! и это с тем что с 28 числа я звонила каждый день и объясняла что посылка мне нужна ДО Нового Года. Каждый раз оператор мне клятвенно обещал, что завтра посылка будет на отделении, через пять минут мне перезвонит служба контроля качества....Все ложь. В итоге 30 после невероятного скандала мне пообещали что сегодня ее доставят мне на дом. Итог. 5 января я получаю посылку которая 3 недели шатается по Украине. Ужасная служба. После письма в службу контроля мне прислали стандартное письмо :"От имени компании Мист Экспресс приносим извинения за сложившуюся ситуацию и связанные с этим неудобства.По данным нашей базы посылка поступила на отделение Харьков, ...... вчера вечером.". На этом все. ужасная наглость и не уважение к клиентам. 6 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Meest Express (Украина, Київ) 11 января, 2016 год Алина, добрый день, спасибо за обращение в нашу компанию.
Приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию.
Пожалуйста, укажите номер Вашего отправления для уточнения такой сложившейся ситуации.
Спасибо за обращение и спасибо заранее за обратную связь.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;