отвратительный сервис - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress Днепропетровск, ул. Ленина 12
От Ирина Макушненко20481http://www.otzyvua.net/user/20481, опубликован 6 января, 2016 год

Ирина Макушненко 6 января, 2016 год Посылку отправили 26 декабря 2015 с Днепропетровска в США, на 06 января 2016 года посылка выйхала обратно со Львова. Клиентская служба сообщила, что адрес в США не существует (было очень не смешно и не убедительно, тк адрес проживания существует), а вот онлайн служба поддержки тоже вначале придерживалась версии, что адрес не существует, но потом сказали, что содержание посылки запрещено к отправке - хотя посылка опечатывалась и опись составлялась сотрудником компании Мист Экпресс в Днепропетровске и в списке запрещенных продуктов - детская безмолочная каша и вещи б/у (пальто, сумка и туфли) - никак не относятся уж к списку запрещенных товар для вывоза с Украины или ввоза на территорию США. Мне пытались доказать, то детская каша безмолочная гречневая - это продукт животного происхождения. Это нонсенс!!!! Деньги возращать отказались за посылку, так как по мнению компании - это моя вина, что я отправила посылку данного содержания и вся стоимость доставки из Украины в США - это компенсация за поездку посылки из Днепропетровска во Львов и обратно. Зачем устраивать цирк с обязательным перечнем и описью в пункте приема? Ужасная компания и ужасный сервис, никто из сотрудников не сказал слова: "Приносим извинения или постараемся разобраться в данной ситуации" 5 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 11 января, 2016 год Ирина, добрый день, спасибо за обращение в нашу компанию.
Приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию.
Пожалуйста, укажите номер Вашего отправления для уточнения вопроса доставки.
Спасибо за обращение и спасибо заранее за обратную связь.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;