Почему через них - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Максим Филь20437http://www.otzyvua.net/user/20437, опубликован 5 января, 2016 год

Максим Филь 5 января, 2016 год Не понимаю, почему через них идут посылки из Китая??? Очень долго, пока их везут, я выигрываю споры у продавцов, жаль только своего времени и китайцев.
Одна посылка застыла во Львове уже 60 дней, вторая - пришел смс ждите в отделение на С. Борщаговке. Пишу в онлайн чат, что товар дешевле стоит чем я попрусь на борщагу. Я продавцу указал индекс и абонентский ящик укр. почты, которая недалеко от меня, где обычно забираю все посылки. Сказали первую посылку привезут ко мне домой вторую забрать в отделении возле Жулян. Естественно я ответил, что никуда не поеду, пусть пересылают в моем районе отделение, иначе спор с продавцом и снова один расстроенный китаец останется. Ответили, что пришлют куда хочу. Ожидаю. Посмотрим чем закончится вся эта пересылка.
П.С. Консультант онлайн отвечает очень долго, после каждого предложения проходит минут 5.

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 11 января, 2016 год Максим, добрый день, спасибо за обращение в нашу компанию.
Приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию.
Пожалуйста, укажите номер Вашего отправления для уточнения вопроса доставки.
Спасибо за обращение и спасибо заранее за обратную связь.
Galina (Украина, Дніпропетровськ) 5 января, 2016 год ниже советовали через Chinapost заказывать, чтобы у нас УкрПошта получала
Максим Филь (Украина, Київ) 7 января, 2016 год Так я не могу выбрать, китайы пишут отправка Чина Регистр или просто не регистрационное, в итоге или сф-экспресс или еще какими то службами. В последнее время посылки идут через Эстонию. Мист экспресс две посылки летают по Львову )))
Максим Филь (Украина, Київ) 19 января, 2016 год Одна доехала, еще одну напоминаю в онлайн чате. ОХ и зря МИСТ взялся за эти международные доставки.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;