Мрак - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Dimitri20300http://www.otzyvua.net/user/20300, опубликован 29 декабря, 2015 год

Dimitri 29 декабря, 2015 год Насколько я понимаю, китайские посылки с Али просто игнорируются и по тихому крадутся в офисах компании! Две мои посылки успешно зависли в Харькове UA749260243YP и UA745830903YP! У первой стоит статус «выдано», хотя приехав в отделение Привата и введя номер в почтомат – он так и не открылся (девушки милым голосом сказали, что в это отделение ничего не приходило, ошибочка вышла, разбираются до сих пор, каждый день что-то обещая:-)!) Теперь попробуйте доказать китайцам, что посылка не дошла)))
Со второй посылкой не менее детективная история! Меня 2 недели кормили завтраками, потом предложили написать рекламацию, что я и сделал. Когда мне не написали ответ в 10-ый срок, девушка милым голосом заявила, что они и не обязаны этого делать и я вовсе не должен был писать рекламацию (один говорит - пиши, второй- не пиши, компетентность зашкаливает!), и что возврат денег будут делать только китайцам, списывайтесь с ними и решайте все вопросы! Весело, две недели за нос водили и отправили к китайцам тратить мое время и вступать с ними в спор! Итог компания – мрак! Будете заказывать с Али ни в коем случае не шлите Yanwen – попадете на мист-экспресс, лучше выбирайте Chinapost и укрпочту!

Galina (Украина, Дніпропетровськ) 5 января, 2016 год ниже советовали через Chinapost заказывать, чтобы у нас УкрПошта получала
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 30 декабря, 2015 год Дмитрий, добрый день, спасибо за обращение в нашу компанию. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, ваш отзыв в работе, отпишусь по мере поступления обратной связи.
Dimitri (Украина, Харків) 4 января, 2016 год Очередная отписка, сервис Вашей компании мне прекрасно знаком!
О компании meest (Украина, Київ) 5 января, 2016 год ну что , мист снова облажался ? Мне курьером по Киеву везли 4 дня 1,5км
Владимир 6 января, 2016 год Обратите внимание, что пользователь с ником Мист Экспресс всем ОБЕЩАЕТ разобраться и отреагировать на отзыв и ОТПИСАТЬСЯ при решении проблемы.. но НИКОМУ, по крайней мере за полгода, так и не отписался - то есть проблемы НЕ РЕШЕНЫ!

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;