ТРИ МЕСЯЦА АДА!!!!!!!!!!!!!!!!! - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Nadezhda20295http://www.otzyvua.net/user/20295, опубликован 29 декабря, 2015 год

Nadezhda 29 декабря, 2015 год Три месяца назад, я отправила посылку, которая пришла битая. Курьер, начал открывать, и увидев, что часть посылки битая совсем отказался ее распечатать! В посылке были новогодние подарки (копилки, 12 шт). по сей день ни подарков, ни компенсации (в 300грн). Звоню каждый день. каждый день завтраки! Слов уже не нахожу на такое отношение. Закрыть на...!!! такую контору. пользовалась первый и последний раз услугами Мист Экспресса. Не рекомендую даже врагам своим! 7 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 30 декабря, 2015 год Надежда, добрый день, спасибо за обращение в нашу компанию, пожалуйста, напишите номер вашего отправления для выяснения ситуации с компенсацией и посылкой. Спасибо заранее за обратную связь.
Nadezhda (Украина, Київ) 30 декабря, 2015 год 0030811904

Мист Экспресс