Очень недовольна! - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Alisa Dunskaya20292http://www.otzyvua.net/user/20292, опубликован 29 декабря, 2015 год

Alisa Dunskaya 29 декабря, 2015 год У меня с этим Мостом уже были проблемы с доставкой, когда я получила посылку в таком состоянии, как будто ею играли в футбол, а потом еще пару раз в баскетбол. Эту проблему уладили и следующая пришла нормально. И вот опять! По горячим следам: в пятницу 25.12.15 в 9.00 в г. Чигирин Черкасской области принесли посылку на отправку в Луцк Волынской области; сотрудник отделения уверил, что в этот же день она уедет и в понедельник ее получит получатель. В понедельник она не пришла, я сегодня (вторник) проверила ее движение по трекингу (023-0034884) и оказывается, она только в понедельник в 12.46 отмечена в базе, как потупившая и только в этот день уехала по месту назначения. Я уже не говорю о том, что там могло быть что-то продуктовое, что давно испортилось... Мне на горячей линии в итоге сказали, что в Луцк она приедет только завтра в 10.00. Получается, она пролежала в Чигирине 3 дня!!! Зачем так информировать?! Можно было при таком раскладе отправлять утром в понедельник и все было бы отлично. Чувствую, что буду прощаться с этой "почтой", так нельзя работать! 4 согласны, 0 не согласны

Андрей Марченко (Украина, Київ) 29 декабря, 2015 год А чего вы 2 звезды поставили? тут бы им вообще бы 0 поставить, но жаль система не позволяет
Alisa Dunskaya (Украина, Луцьк) 12 января, 2016 год Потому что на первый инцидент меры были приняты и вторичный заказ был доставлен в идеале.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;