Ужасный сервис. - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Angelika Petresko20242http://www.otzyvua.net/user/20242, опубликован 27 декабря, 2015 год

Angelika Petresko 27 декабря, 2015 год Всем привет.Я не исключение из правил!Ничего хорошего написать не могу.Уже 5 дней мои посылки лежат на складе в Харькове и их не могут довезти до адресата.Столько же они шли по Европе!Звонить только в медный таз.Горячая линия ничего не даёт,нет ни одного контакта.Специально так сделали что ли,чтобы звонить и жаловаться некуда было.Позвонили в субботу 26 декабря и назначили на сегодня доставку на 27 декабря.НИКТО НИЧЕГО НЕ ПРИВЁЗ!!!Потом увидела,что написано Киев.Это.что их обратно в Киев повезли?Не понятно.Хамское отношение.Они же теряют клиентов.Ни одного положительного отзыва. На сколько мне известно в 2015 летом начальство поменялось.И что?Улучшений наверное не будет.Хочется знать.когда же наконец мои посылки прибудут на место.Сто раз проверили адрес,телефон и номера посылок.ВСЁ БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО!!!Уже имеется опыт утери посылок.Не хочется его повторить. 7 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 30 декабря, 2015 год Анжелика, добрый день, спасибо за обращение в нашу компанию. Пожалуйста, напишите номер отправления и ситуацию с вашими посылками, которые привели к таким вашим отзывам. Спасибо заранее за обратную связь.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;