Кошмар - Отзыв о Мист Экспресс

Рейтинг: 3, всего отзывов 2215

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress Запорожье, ул.Производственная,11
От Анастасия20120http://www.otzyvua.net/user/20120, опубликован 26 декабря, 2015 год

Анастасия 26 декабря, 2015 год Это какой-то мрак! Словами не описать, посылка пришла из Китая в Днепропетровск и тут понеслось.... 2015-12-14 03:46 она была отгружена в Запорожское направление и все... Объявилась только 2015-12-17 12:21 в Запорожье, ехать на минуточку 3 часа максимум. Но это оказалось не все! Только 2015-12-21 13:35 ее выдали курьеру, но и тут то не все так легко! Отзыв пишу 2015-12-24 16:28 посылки в нужном отделении так и не оказалось. По словам оператора по техническим причинам курьер не смог доставить посылку в отделение и вернул ее на склад. Это какие такие технические причины не могли решить дня??? Мало того мне предлогают самой ехать на главный склад и забирать посылку. Вашу ж мать, я мать одиночка, у меня маленький ребенок и я не могу по их желанию ездить по всему городу в поисках посылки! Операторы, дай бог им здоровья, немощные. Шаблонные фразы с которых толка нет вообще! Номера телефонов нужного склада они не дают. Номер отдела по защите потребителей тоже. Извинениями от имени компании кормят каждый день. Что делать не знаю.... 27-го уезжаю в Киев и вернусь уже через месяц. Какой-то ужас((((

Эпопея закончилась тем что я сама поехала к ним,, еле нашла эту "жопу мира"... Приехала, продождала полтора часа и забрала... В общем в результате бесплатная доставка обошлась мне в 200 грн (это вызов няни на два часа) ну и + деньги за связь с ними с лайфа энн-е кол-во раз, т.к. с моего номера мтс трубку брать просто перестали!

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 4 января, 2016 год Анастасия, добрый день, спасибо за обращение в нашу компанию, приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;