Кошмар просто - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Вера20151http://www.otzyvua.net/user/20151, опубликован 25 декабря, 2015 год

Вера 25 декабря, 2015 год В понедельник наконец пришла моя посылка с Англии. Позвонила и попросила перенаправить на другой адрес по этому же городу. Уже пятница! и ни ответа ни привета. Неужели по городу надо везди посылку неделю!!! Я не понимаю. Знала бы,что у вас так все туго, уже сто раз поехала бы сама забрала. Это пипец какой-то. Сегодня звонила на горячую линию, и как всегда одни обещания. В кабинете my meest каждый день меняют дату доставки. Любезно предоставлю свою трэк, дабы вы как всегда оставили коммент, что что-то решаете CV900082358GB 7 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 30 декабря, 2015 год Вера, добрый день, спасибо за обращение в нашу компанию. Вам доставили посылку? Все в порядке?

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;