ЭТО ПРОСТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Евгения20129http://www.otzyvua.net/user/20129, опубликован 24 декабря, 2015 год

Евгения 24 декабря, 2015 год моя история не сильно отличается от всех кого тут читаю. в общем заказала три посылки с китая, одну мне принесли с обычной почты, а две я жду. жду, жду, жду. и тут О БОГИ, звонят с ПРИВАТ БАНКА и сообщают что мои посылки лежат у них в почтомате по адресу ул.Порика 9а. приезжаю вчера туда после работы, а они закрыты. они то работают до 18.00. ко мне вышел сотрудник банка и сказал приходить завтра так как они уже не работают. набираю в ПРИВАТ БАНК. они мне сказали что они не знаю что мне делать звоните в службу доставки. звоню, мне радостно сообщают что это мои проблемы что я не могу забрать посылку. на вопрос почему именно по этому адресу лежит моя посылка мне сказали: значит вам повезло. могли в любую точку Киева отвести.
но это еще не все. звонит два часа назад телефон, ПРИВАТ БАНК звонит. И сообщают мне новость: Ваша посылка отправлена назад вКитай так как вы ее не забрали в 5-ти дневный срок.
10 минут назад звоню в "службу доставки" уточняю по номеру посылки, и мне говорят нет они еще лежат в почтомате, я задаю вопрос о том почему вы так поступаете и что мне делать???? ответа не было, ПОЛОЖИЛИ ТРУБКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫ ЧТО РЕАЛЬНО С УМА ТАМ ВСЕ ПОСХОДИЛИ????? ВЫ УКРАЛИ МОЮ ПОСЫЛКУ. я не давала соглашение на то что б ваша компания занималась моими заказами!!!!!!!!!!!!!!! всегда получала на обычной почте которая находиться в соседнем доме. а теперь мне надо ездить по всему городу и пытаться забрать свой товар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖУТКО НЕПРИЯТНО. НЕ ХОЧУ С ВАМИ ИМЕТЬ НИКАКИХ ДЕЛ. ПРОСТО ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ ПОСЫЛКИ И ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 25 декабря, 2015 год Евгения, добрый день, приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Пожалуйста, напишите номера ваших отправлений для прояснения ситуацией с доставкой посылок. Спасибо.
Евгения (Украина, Київ) 1 января, 2016 год UA748716757YP
UA749894144YP
Просто верните мои посылки на обычную укр почту и я их там благополучно заберу!!!!!!!!!!!!! Нельзя поступать так как вы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне жутко неприятно что мои заказы не пришли вовремя. Вы испортили мне все новогоднее настроение этим!

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;