Третья неделя блукания CV713109181US по Киеву. ЧАТ Мизда не работает !!!! - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От О компании meest19537http://www.otzyvua.net/user/19537, опубликован 24 декабря, 2015 год

О компании meest 24 декабря, 2015 год Сначала суржики миста потупили в штатах, теперь
Моя претензия, отправленная на все мейлы meest.us, осталась без ответа раз.
Теперь посылка блукает третью неделю по Киеву где вы бьетесь лбами бруг об дружку два.
Вы продолжаете издеваться над клиентами, особенно после того как я уведомил вас что в связи с Вашей отвратительной работой я не желаю больше пользоваться услугами такой отвратительной безалаберной компании как Ваша, деятельность которой направлена на обман клиента, и где ему демонстрируются Ваши ханжество, невежество и некомпетентность что направлено на повышение расходов клиента как в денежном так и временном выражении. За 40грамм на 4х посылках которые перепаковывали ваши сотрудники в одну, мне накинули как за лишний килограмм веса (а сколько еще таких случаев !!!) а потом в пределах 15км в Киеве посылка блукает уже 3ю неделю, и каждый раз в Вашем чате мне поют песню "мы поставили на ускоренную" !!!! Сегодня в чате меня целый день кормят сказками что у Вас база то обновляется то не работает и через 15минут обратитесь снова. Задрали !!!

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 25 декабря, 2015 год Добрый день, огромное Вам спасибо, что указали номер своего отправления. Отправила в наш внутренний аудит номер вашей посылки - отпишусь, как только получу обратную связь. Спасибо.
О компании meest (Украина) 28 марта, 2016 год да уж сегодня апрель уже практически, то есть прошло 4 месяца, только подтвердили репутацию мизда )))))))))))))))))))))))))))))))))

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;