Кошмар! - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress Запорожье, ул.Производственная,11
От Анастасия20120http://www.otzyvua.net/user/20120, опубликован 24 декабря, 2015 год

Анастасия 24 декабря, 2015 год Это какой-то мрак! Словами не описать, посылка пришла из Китая в Днепропетровск и тут понеслось.... 2015-12-14 03:46 она была отгружена в Запорожское направление и все... Объявилась только 2015-12-17 12:21 в Запорожье, ехать на минуточку 3 часа максимум. Но это оказалось не все! Только 2015-12-21 13:35 ее выдали курьеру, но и тут то не все так легко! Отзыв пишу 2015-12-24 16:28 посылки в нужном отделении так и не оказалось. По словам оператора по техническим причинам курьер не смог доставить посылку в отделение и вернул ее на склад. Это какие такие технические причины не могли решить дня??? Мало того мне предлогают самой ехать на главный склад и забирать посылку. Вашу ж мать, я мать одиночка, у меня маленький ребенок и я не могу по их желанию ездить по всему городу в поисках посылки! Операторы, дай бог им здоровья, немощные. Шаблонные фразы с которых толка нет вообще! Номера телефонов нужного склада они не дают. Номер отдела по защите потребителей тоже. Извинениями от имени компании кормят каждый день. Что делать не знаю.... 27-го уезжаю в Киев и вернусь уже через месяц. Какой-то ужас(((( 7 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 25 декабря, 2015 год Анастасия, добрый день, спасибо за обращение в нашу компанию, пожалуйста, укажите номер своего отправления. Спасибо.
Анастасия (Украина, Олександрівка) 25 декабря, 2015 год операторы ничего сделать не могут, вешают лапшу на уши только(((
Анастасия (Украина, Олександрівка) 25 декабря, 2015 год UA745452367YP
О компании meest (Украина, Київ) 24 декабря, 2015 год та же история по Киеву, посылка блукает 3недели у сотрупников мизда
мой отзыв выше

Мист Экспресс