Служба доставки просто п****ц !!! - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Анатолий20068http://www.otzyvua.net/user/20068, опубликован 23 декабря, 2015 год

Анатолий 23 декабря, 2015 год Никогда, ни при каких обстоятельствах, не заказывайте доставку хоть куда либо Мист Экспрессом... Это какой-то ужас, купил на Розетке телик ((не дешёвый, сразу скажу)+HDMI кабель), в пятницу, Розетка отправила только во вторник, выехало типа с Киева 2/2 мест, в Полтаву прибыло почему-то 1/2, так это не самое страшное, запланирована доставка по адресу аж на субботу (сегодня среда), при том что работаю от склада в 10 минутах, а дом в 20 минутах... Без одного не доехавшего места посылку не отдают, в принципе это нормально, а вот куда второе место подевалось, это уже не нормально, ненормально и то что три раза позвонив, услышал один и тот же ответ, задавая вопрос "так где же второе место ?" - кидали трубку без ответа..., самое удивительное то что два раза покупал на Lamoda вещи (с разрывом по времени пару месяцев), с Германии (!!!), доставлены (подозреваю только по месту) тем же Мист Экспрессом, одна через 4 дня, вторая через 5, так где Германия, а где Киев... Не служба, а помойка, хотя может много то же самое скажут и про Нова Почта, но вот с ними сколько не работал (за 5 десятков доставок перевалило), тфу-тфу-тфу проблем не было, какой чёрт меня дёрнул заказать доставку этим недоразумением ?!... 4 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 23 декабря, 2015 год Анатолий, добрый день, спасибо за обращение в нашу компанию, пожалуйста, укажите номера отправлений для прояснения ситуации. Спасибо.
Анатолий (Украина, Полтава) 25 декабря, 2015 год Я должен извинится, та как очень ситуация странная была, но по результатам разобравшись с мыслями сделал выводы что вина во всей ситуации Розетки, очень не профессионально себя повели
Я написал администрации сообщение чтоб удалили мой пост, и напишу положительный отзыв
А вам всё таки стоит разобраться с техподдержкой, так как клиент должен знать что указано в ТТН и приехало, это моё мнение
Ещё раз извините
Анатолий (Украина, Полтава) 23 декабря, 2015 год я пока не получу полностью, указывать пока ничего не буду, там ситуация очень мутная, я только скину как отправлялось и пока едет
кто врёт или недоговаривает пока не разобрался, но то что вина розетки 50%, это факт
по любому в ТТН есть данные что едет, и оператор на телефоне точно это видит, сказал бы что приехало, тогда бы розетку донимал (а если уж они рукожопы не всё отправили, то отказался бы от заказа), но они говорят всё отправили, я лично не вижу проблемы сказать клиенту что приехало, это первое, и второе, до моего дома от склада 15-20 минут езды, а мне обещают (как доедет всё), аж через 3 дня, я на дом заказал только потому что вещь не дешёвая и нужно проверить

2015-12-22 13:57:48 УКРАЇНА Київ 2/2 Поступлення посилки на відділення
Розетка - комплектування
2015-12-22 15:49:10 УКРАЇНА Київ 1/1 Посилка передана курєру для переміщення
Розетка - комплектування
2015-12-22 19:18:15 УКРАЇНА Київ 1/2 Посилка відвантажена у напрямку
Полтава
2015-12-23 00:16:48 УКРАЇНА Софіївська Борщагівка 1/2 Посилка залишила сортувальний центр у напрямку
Полтава
2015-12-23 06:15:37 УКРАЇНА Софіївська Борщагівка 1/2 Посилку прийнято підрозділом
Київ-Жуляни
2015-12-23 06:31:28 УКРАЇНА Полтава 1/2 Посилка прибула на сортувальний центр
Полтава
2015-12-23 13:42:18 УКРАЇНА Софіївська Борщагівка 1/2 Посилка відвантажена у напрямку
2015-12-23 14:33:41 УКРАЇНА Полтава 2/2 Заплановано доставку посилки на
26.12.2015