Ребята, КТО ЗАКРОЕТ ЭТУ КОНТОРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!По ним плачет Европейский суд и трибунал! - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От яна12643http://www.otzyvua.net/user/12643, опубликован 22 декабря, 2015 год

яна 22 декабря, 2015 год Почему компании выбирают именно ЭТОООООООО!!!!! ОТВРАТИТЕЛЬНУЮ!!!во всех смыслах службу доставки. Ну почитайте, менеджеры логисты мировых компаний об этой службе доставке на Украине!!!!!!!!!! Как она позорит ваш имидж!!!Раз 15, я сталкиваюсь с этой конторой по доставке вещей и каждый раз , эти экспедиторы доставляют мне товар со звонком и ответом """""""мы сегодня вам не доставим, так как мы перепутали ваш адрес!!! и раз 50 я звоню на офис с фразой """"дебилы !!!!!!!!измените адрес доставки у вас в базе!!!! , да есть такая улица, как в фильме с легким паром "Строителей" НООООО в другом районе города.И каждый раз, доводит до истерического смеха, они приезжают не туда ...Это пипец!!!!!!!!!!!!!Звоню в киевский офис , не раз с просьбой, требованиям, мольбой, измените адрес доставки. И в последний раз ничего не поменялось , они уехали в другой конец города в конце дня, с ответом мы вам доставим завтра , не и не важно, что я уехала с работы раньше , это их не интересует.Такого неуважения и скотского отношения к клиенту от службы доставки, которые зарабатывают на нас деньги, им доверяют доставки мировые компания, можно не искать,ВОТ ОНО!!!!.Им просто наплевать на тебя, на твои дела, и на твой товар!!!!!!!!!!!! Явно, это контора под крылом у нардепов нынешней власти. т.к до этого были еще несколько компаний, которые отлично справлялись с доставкой товара с заграницей, сейчас их поредело, а эти козлы все загребают , а выполнять нормально не собираются!!!! 8 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 23 декабря, 2015 год Яна, добрый день, спасибо за обращение в нашу компанию, пожалуйста, опишите номера своих отправлений, которые были так проблемно доставлены. Спасибо еще раз за обратную связь.
яна (Украина, Миколаїв) 25 декабря, 2015 год пускай вашими клиенты будут работники МВД и прокуратуры, чтобы вы так доставляли , как всем, и наконец то за вас взялись....

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;