киньте кто то адресок или фамилию владельца - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Игорь Халимовский20020http://www.otzyvua.net/user/20020, опубликован 22 декабря, 2015 год

Игорь Халимовский 22 декабря, 2015 год как бы узнать или фамилию или адресок хоть одного учредителя!!!!!непожалею никаких денег открутить голову г......нам!!!!! дочь выслала со штатов подарки от всей души!!!!!а у них даже по кду не светится что ету посылку принимали 7 согласны, 0 не согласны

Андрей Кулиш (Украина, Запоріжжя) 22 декабря, 2015 год У меня просто нет слов по работе мист экспресс... Задержки уж точно не от загруженности курьеров. Никто не хочет работать, такого безразличия я ещё не встречал. Украли, так украли, забыли, так забыли... Все в порядке вещей. Как такое может быть??? Неужели так можно??? Готов помочь восстановить справедливость!!!
Андрей Марченко (Украина, Київ) 22 декабря, 2015 год если что готов помочь, они достали вкрай
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 22 декабря, 2015 год Игорь, добрый день, спасибо за обращение в нашу компанию. Напишите, пожалуйста, номер Вашего отправления, чтобы мы могли Вам помочь разобраться с ситуацией. Спасибо заранее за обратную связь.
О компании meest (Великобритания, Stretford) 22 декабря, 2015 год это общедоступная информация и фото
Компанию Meest Express – одного из лидеров украинского рынка почтовой логистики – с июля 2015 года возглавил Юрий Авдыш, ранее занимавший аналогичную должность в VESTA Ukraine.
Игорь Халимовский (Украина, Київ) 22 декабря, 2015 год мне вот интересно он знает как его комания работает!!!!!!!!!!!!!!и все отзывы людей разочарованых нтой компанией
О компании meest (Украина, Київ) 24 декабря, 2015 год в новых отзывах появилась информация об учредителях, директорском составе, адреса , фамилии и работа на оккупантов
Джони 22 декабря, 2015 год Авдиш хрен его знает что делать - думаю летает в облаках. как бывший сотрудник скажу - что всем на все там по*ер, т.к. за ЗП в 15к логист и операторы будут работать и с толком - а за 4 - делать вид. Курьеров тупо нехватает - им или денег не платят или ооочень задерживают - вот и работать там никто не хочет.
О компании meest (Украина, Київ) 24 декабря, 2015 год + воровство

Мист Экспресс