Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Северский Донец19979http://www.otzyvua.net/user/19979, опубликован 22 декабря, 2015 год

Северский Донец 22 декабря, 2015 год привезите мою посылку которая зависла в Артемовске.Ваша горячая линия ничего не решает.Дайте телефон главного менеджера 6 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 22 декабря, 2015 год Если речь идет о посылке, о которой Вы сообщили вчера, это сообщение уже в работе, отпишусь, как только получу обратную связь. Если есть еще одна посылка, напишите ее номер, пожалуйста. Спасибо.
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 22 декабря, 2015 год Добрый день, спасибо за обращение в нашу компанию. К сожалению, без указания номера Вашего отправления, мы не сможем помочь Вам разобраться с ситуацией. Поэтому, пожалуйста, укажите номер Вашей посылки. Если Вы переживаете за конфиденциальность, можете написать на Zoia.Gurska@meest-express.com.ua. Без указания номера посылки Ваши сообщения рассматривать не будем. Спасибо за понимание.
Северский Донец (Украина, Львів) 22 декабря, 2015 год На гор линии телефоны отделений не дают и твердят одно и тоже.С начальством не связывают.К офису в Америке не относятся и творят тут что им захочется.За два дня общения я познакомился и с Владиком,Ольгой,Натальей, Сергеем,Андреем,Александром,Аленой,Аллой ит.д. Зачем ВЫ сидите на гор линии и не можете ответить на элементарные вопросы " МНЕ ДОСТАВКА 22 ЛЕКАБРЯ ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ЖДАТЬ 24? если посылку я должен получить 22, когда она прийдет в Северодонецк" И не задавайте мне тут вопрос что бы я предоставил номер посылки

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;