ХУЖЕ КОМПАНИИ И ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ! - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От виктория19990http://www.otzyvua.net/user/19990, опубликован 21 декабря, 2015 год

виктория 21 декабря, 2015 год уже 5 день пытаюсь добиться доставки моего товара купленного в украинском интернет - магазине. в листе отслеживания товара доставка должна была якобы быть еще 17.12, сегодня 21.12 - они не реагируют на мои звонки, "обещают" доставить товара "сегодня". прошло уже пять "сегодня", а воз и ныне там. сами не перезванивают, в он-лайн чате "завершают" диалог после 20 минут ожидания. С таким ужасным сервисом мне еще не приходилось сталкиваться! 8 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 22 декабря, 2015 год Виктория, добрый день, спасибо за обращение в нашу компанию. Пожалуйста, укажите номера своих отправлений для проверки Вашего запроса. Спасибо заранее за обратную связь.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;