Приятно удивил - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Александр Пихтерев19852http://www.otzyvua.net/user/19852, опубликован 21 декабря, 2015 год

Александр Пихтерев 21 декабря, 2015 год Получил вторую посылку.На этот раз Мист удивил,хоть без казуса не обошлось. https://t.meest-group.com/CH1000507557 18 числа прибыла на таможню в Львов,сегодня 21.12 курьер вручил в Киеве,учитывая выходные считаю очень хорошим сроком.Немного напрягла гарячая линия,сказали что доставка завтра,меня не устраивало перенёс на послезавтра,а через 10 минут пришла смс,что доставка сегодня с 16-30 до 18-30 и номер курьера.Созвонился с ним и договорились на 14-00 и в 14-00 он посылку и принёс.Может мне так повезло,что Мист хорошо работает в Киеве на Левом берегу или просто звёзды сошлись,но придраться я могу только к бестолковой онлайн помощи 1 согласны, 4 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 21 декабря, 2015 год Александр, спасибо за обращение в нашу компанию и за позитивное впечатление от нашего сотрудничества. Еще раз спасибо за обращение и обратную связь.
Андрей Марченко (Украина, Київ) 22 декабря, 2015 год да не кто не верит этому отзыву, посмотрите общий рейтинг компании.
Александр Пихтерев (Украина, Київ) 22 декабря, 2015 год Так чему тут не верить,трек я сбросил каждый может проследить.Это мой второй отзыв,первый был хуже, 10 дней везли со Львова в Киев. Естественно особо ничего хорошего в Мисте нет,но укрпочта сейчас тоже очень тормозит 6 дней на импорте посылки висят.Мист не тянет на экспресс доставку,потому сравниваю с Укрпочтой

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;