САМАЯ ХУДШАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ ИЗ ВСЕХ С КЕМ ДОВОДИЛОСЬ РАБОТАТЬ - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Sasha Goloborodko19950http://www.otzyvua.net/user/19950, опубликован 20 декабря, 2015 год

Sasha Goloborodko 20 декабря, 2015 год Отрицательный отзыв! В пятницу 18.12.2015 по трекингу моя посылка уже была в Харькове, звоню чтобы узнать когда будет доставка, сказали ждите на завтра 19.12.2015. Прождал пол дня, звоню опять, когда будет доставка, в ответ: а вам еще не звонил курьер, тогда я сейчас передам чтобы вас набрали. Прошел час, никто не позвонил мне, звоню опять и слышу удивленным голосом тоже самое, - а вам не звонили, тогда передам в отдел руководителя, чтобы решили этот вопрос. Прошел час, никто не звонит. Звоню опять, в ответ слышу ждите, загрузка товара осуществляется, вам перезвонят. Опять никто не звонит, звоню и слышу: я смотрю по базе, вижу что доставка у вас стоит на завтра 20.12.2015. Вот сейчас воскресенье, прошло пол дня, а именно 13:00, мне никто не звонит. Пытаюсь дозвониться оператору, тишина...захожу на сайт и вижу что в воскресенье у них выходной, хотя вчера было сказано что доставка на сегодня. Спасибо вам большое, т.к. всегда мечтал отложить все свои планы и просидеть дома в выходные дни прождав вас!!!
ИТОГ: УЖАСНАЯ, САМАЯ ХУДШАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ ИЗ ВСЕХ С КЕМ ДОВОДИЛОСЬ РАБОТАТЬ, ИМ ПЛЕВАТЬ НА КЛИЕНТА, ЗВОНИТЕ САМИ, РЕШАЙТЕ, ВЫЯСНЯЙТЕ.

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 21 декабря, 2015 год Саша, добрый день, спасибо за обращение в нашу компанию. Пожалуйста, напишите номер вашего отправления для дальнейшей работы с вашим вопросом. Спасибо заранее за обратную связь. С уважением, команда "Мист Экспресс".
Павел Налбандян (Украина, Харків) 20 декабря, 2015 год Полностью согласен. Какого то лешего Посылка с Алиэкспресса попала в эту службу. Вот вам трекинг
015-11-22 21:10:23 УКРАИНА Львів 1/1 Ожидает прибытия в Украину
2015-11-30 09:26:27 УКРАИНА Львів 1/1 Поступление посылки на ММПО с
ЭСТОНИЯ
2015-11-30 18:40:54 УКРАИНА Львів 1/1 Перемещение посылки между сортировочными центрами
JV "ROSAN"-Торговий Дім Міст Експреc
2015-11-30 19:27:23 УКРАИНА Львів 1/1 Отправлено в направлении
АПТ №1203 (Поштомат ПриватБанку)
2015-12-02 14:43:02 УКРАИНА Харків 1/1 Посылка принята подразделением
Харків
2015-12-08 15:38:38 УКРАИНА 1/1 Уточнение реквизитов получателя
2015-12-16 12:38:14 УКРАИНА Харків 1/1 Выдано курьеру

8 декабря пообщался в онлайн-чате, на все вопросы отвечают размазанно. Через пару дней дозвонился в поддержку, как только девушка проверила трек, бросила трубку. После этого ни разу не смог дозвониться. Какому-такому курьеру и что выдано, до сих пор неизвестно. МИСТ-ЕКСПРЕСС ГАВНО!
Евгений (Украина, Запоріжжя) 20 декабря, 2015 год Если в пятницу ваша посылка только поступила в ваш город, значит вам ждать ешё 5-7 дней!!!
Мало шансов что доставят в течении 2-3 дней, почитайт другие отзывы, по городу доставляют неделю или дольше и всем обещают доставку сегодня-завтра, через день тоже самое!!!
Галимая контора!!!
Sasha Goloborodko (Украина, Богородчани) 20 декабря, 2015 год Попытаю удачу, до вторника, если будет игнор, то буду тогда самовывозом забирать, если это у ник возможно конечно.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;