Не доставляют вовремя - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Sergey19930http://www.otzyvua.net/user/19930, опубликован 19 декабря, 2015 год

Sergey 19 декабря, 2015 год Жду несколько посылок, ситуация со всеми аналогичная. Вот, например, ua747743610yp. 12.12 уже была в Одессе. Пишу это сообщение 19.12 вечером, она до сих пор не доехала до нужного отделения. НЕДЕЛЮ уже болтается непонятно где. 17.12 звонил на горячую линию, где мне клялись, что доставят 17-18 числа. 18 вечером оставил претензию через форму обратной связи на официальном сайте. За сутки никто так и не написал на почту и не перезвонил. А все потому, что на на клиентов данной компании просто НАСРАТЬ.
Крайне НЕ СОВЕТУЮ пользоваться Мист Экспрессом!!!

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 21 декабря, 2015 год Сергей, добрый день, спасибо за обращение и обратную связь. Отправили ваш запрос в наш внутренний мониторинг, уверены, доставим посылку в ближайшее время.
Виталий (Украина, Одеса) 20 декабря, 2015 год Уже 2 недели дерусь за посылку. Все жалобы и претензии это до лампочки. Это их внутреннее. Мне даже оператор зарядил чтоб я своё расследование проводил. Жаль не успел уточнить у него его внутренний номер. Связывайтесь с отправителем и спрашивайте про задекларированную стоимость и про страховку

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;