Вляпались по самое не хочу - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Янина19889http://www.otzyvua.net/user/19889, опубликован 18 декабря, 2015 год

Янина 18 декабря, 2015 год Предыстория: Отправитель в понедельник приходит в отделение и спрашивает, перевозит ли эта компания скоропортящиеся продукты (мясо).
Ответ: Да, конечно! Только приходите в четверг до 11 утра, когда будет курьер, в этом случае доставка происходит в течении суток.
Посылку приняли в четверг 17.12.15 в 10:10, а отправили на другой склад в 15:00, хотя обещали в 11:00
Дату доставки указали следующий день, т.е. в пятницу 18.12.15
Результат: Сутки посылка ехала 60 км с одного склада на другой. 18.12.15 в 18.15 отправилась в Киев а потом в Одессу, т.е. доставка уже была отложена на сутки, не смотря на пожелания клиента о СРОЧНОЙ доставке. На "горячей" линии очень вежливая и терпеливая девушка на мои претензии сказала, что оператор не имел права принимать скоропорт. Ладно с этим можно согласиться, ввели в заблуждение, но сцуко, вы, блин, понимаете слово СРОЧНО??? это слово означает: "в кратчайшие сроки", в данном случае на следующий день!!!, ведь в посылке могла быть не пища для желудка, а что-то более существенное, например лекарство, от которого зависела бы жизнь человека. Т.о. завтра я должна отложить все запланированные дела и ждать курьера.
Резюме: Отправителю дали заведомо ложную информацию обо всем. Сейчас сидим, как на иголках, и думаем а приедет вообще посылка или нет (начиталась ранее оставленных комментариев).
Короче, первый и последний раз я пользуюсь "услугами" этого, прости Господи, заведения.
Для того, кто "типа реагирует" на оставленные комментарии номер посылки: 707-8494103

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 21 декабря, 2015 год Янина, спасибо за обращение в нашу компанию. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Уверены, что посылку Вам доставили и все в порядке. Еще раз спасибо за обращение.
Янина (Украина, Одеса) 19 декабря, 2015 год Если сегодня я не получу свою посылку, выложу на всеобщее обозрение имена героев этой эпопеи, данные собираются.
Янина (Украина, Одеса) 19 декабря, 2015 год Спустя 2,5 суток, 30 звонков на горячую линию, посылка таки была доставлена. Срочная посылка - 2,5 суток!!! Курьер, который доставил посылку сказал, что мне очень повезло, так как он должен был быть сегодня выходной, и я бы получила свой груз только в понедельник.
Приличных слов не осталось...

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;