Надеюсь в ближайшее время Международные посылки перейдут на Новую Почту - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Александр Пихтерев19852http://www.otzyvua.net/user/19852, опубликован 17 декабря, 2015 год

Александр Пихтерев 17 декабря, 2015 год Поставил отзыв нормально,только из за того,что мой случай намного лучше чем большинство. Первый раз столкнулся с Мистом,к сожалению жду ещё 1 посылку с Китая.Получив трек и узнав что по Украине пойдёт экспресс почтой я обрадовался,а потом прочитал отзывы...приготовившись к худшему я свою посылку всё же получил.Со Львова до меня посылка добиралась 10 дней,намного дольше чем дошло б даже Укрпочтой,не говоря про нормальную экспресс доставку.Радует в этой доставке только 1-что всё таки доставили посылку,огорчает практически всё,особенно что жду ещё одну более ценную.Всем кому не повезло с этой службой -терпения и надежды 4 согласны, 0 не согласны

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;