НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТОЙ СЛУЖБОЙ - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Станіслав Бедрій19761http://www.otzyvua.net/user/19761, опубликован 14 декабря, 2015 год

Станіслав Бедрій 14 декабря, 2015 год Я думал мне одному так везет, оказалось, что здесь таких много)))) Друзья по несчастью))) Я так понимаю, что никто из компании не читает отзывы и не пытается что-то предпринять. В связи со своей работой я сотрудничал с многими службами доставки. МИСТ ЭКСПРЕСС, могу Вас поздравить, хуже Вас просто нету. Начальство, если Вы думаете, что Вы управляете компанией - Вы ошибаетесь. Ваши специалисты и курьеры сами все решают. Они (курьеры) ни с кем ничего не согласовывают, у них никаких задач от руководства. Они сами определяют когда тебе доставить или не доставить посылку, сами переносят даты без согласования, хамят (только женщинам) - со мной почему-то просто молчали. У Вас ужасная компания, у Вас даже у операторов, когда я спросил фамилию и имя, назвала мне свой номер, код, называйте как хотите, наверно им при приеме штампуют на лбу. Короче без слов 5 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 15 декабря, 2015 год Станислав, добрый день, спасибо за обращение в нашу компанию. Пожалуйста, сообщите номер вашего отправления и причину вашего отзыва. По номер мы сможем отследить доставку вашего отправления.
Спасибо.
Евгений 14 декабря, 2015 год А почему Вы к ним на "Вы" ???
Вот я Вас не знаю и пишу Вам на Вы, а пообщавшись с этими козлами так с ними даже на "ты" не охота разговаривать, у меня к ним нет ни капли уважения!

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;