Слоооооооооооуууууу - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Adventist19752http://www.otzyvua.net/user/19752, опубликован 14 декабря, 2015 год

Adventist 14 декабря, 2015 год Сладкие мои, отдайте мне уже посылку. Жду ее уже месяц — нехило, да? За месяц не доставить посылку UA736877377YP по Харькову, вы, наверное, ее на слоупоках доставляете, бедняжечки! Курьер совершенно упоротый, на все вопросы отвечает: "Ничего не знаю" или "Ну, может быть, вечерком заскочу". Может быть, разопьем тогда бутылочку винца и разделим ложе, ведь мы же явно давно знакомы и очень близки?
Лексикон операторов чата состоит всего из одного слова "ждите", это даже мило.
Отменила доставку курьером, потому как ждала его две недели, так он и не дошел до меня, с определенной периодичностью высшие силы за меня отменяли получение, забывая меня об этом уведомить, ну и верно — что беспокоиться о столь бренных вещах.
С нетерпением жду, когда вы пересядете с ваших крошечных детских велосипедиков на троллейбус и доставите мою посылку в постамат Приватбанка. Не отправляйте, пожалуйста, ее ни в Уганду, ни в Гренландию, а просто запихните в постамат. Обязательно в дальнейшем воспользуюсь услугами МистЭкспресс, если сойду с ума.

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 15 декабря, 2015 год Добрый день, спасибо за обращение в нашу компанию и спасибо, что указали номер вашего отправления. Делаем все возможное, чтобы ускорить его доставку.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;