Последняя капля - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Olga19571http://www.otzyvua.net/user/19571, опубликован 8 декабря, 2015 год

Olga 8 декабря, 2015 год Отныне при заказах в Китае буду настоятельно просить продавцов ни в коем случае не отправлять мои заказы компанией Yanwen, которая с недавних пор стала передавать посылки в Мист Экспресс.

18 ноября пришла смс, что посылка из Китая # UA739032207YP прибыла в Украину и будет доставлена за "несколько дней". С тех пор статус не менялся. 19 дней "сортируют". А часики-то тикают, срок защиты покупателя подходит к концу. Подставляете и меня, и продавца, с которого я скоро буду выбивать деньги. Осталось только потратить тонну личного времени на выяснение, какой именно заказ потерялся в пути.

2015-11-11 18:38:08 УКРАЇНА Львів 1/1 Очікує прибуття в Україну
2015-11-17 08:32:42 УКРАЇНА Львів 1/1 Поступлення посилки на ММПО з
ЕСТОНІЯ
2015-11-19 15:54:05 УКРАЇНА Львів 1/1 Сортування посилок

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 9 декабря, 2015 год Ольга, добрый день, приносим извинения за сложившуюся ситуацию и выясняем обстоятельства доставки вашей посылки. Спасибо за обращение, отпишусь по мере поступления информации.
Алёна Антонюк (Украина, Київ) 5 января, 2016 год почему до сих пор нету посылки 6150015756793621,операторы кормят завтраками!!!
Евгений (Украина, Запоріжжя) 12 декабря, 2015 год Стандартная отписка "Отпишусь" и всё!

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;